Камінь точильний (BBW) 150х40х15 мм, 3000 Grit, гранатовий сланець (605AC)

- В наличии
- Код: 605AC
2 050 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Камень точильный (BBW) 150х40х15 мм имеет зернистость 3000, что подходит для финишной заточки бритв и ножей.
Бельгийский синий камень (Belgian Blue Whetstone, BBW) считается одним из лучших абразивных камней. Одинаково работает по углеродистым, нержавеющим, дамасским, а также по быстрорежущим сталям. BBW используют для окончательной доводке ножей, деревообрабатывающих инструментов, а также для доводки опасных бритв. BBW представляет собой смесь из сланца и песчаника с вкраплениями граната. Присутствие оксида железа в камне объясняет голубовато-фиолетовые цвета.
Для заточки используйте только воду, а не масло. Масло используется только с пористыми камнями для предотвращения застревания частиц железа в порах. BBW является непористым камнем и не может засориться. Все, что требуется, это намочить поверхность камня, нет необходимости полностью погружать его в воду. Во время заточки гранаты высвобождаются с поверхности BBW. Чем больше гранатов высвобождается, тем более абразивным становится шлифовальный состав.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Зерно | 3000 грит |
- Цена: 2 050 ₴

