Японський водний камінь NANIWA для початкової заточки (220 grit), для загострення секаторів і ножів GOUKEN 133x28x20 мм, 0.14 kg

- В наличии
- Код: 4955571241016
875 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Синтетический камень NANIWA для заточки из оксида алюминия № 220 грубой зернистости. Имеет одну плоскую грань и другую скругленную для заточки изогнутых лезвий. Идеально подходит для начального обострения секаторов и садовых ножей.
Использование:
Камень Gouken Naniwa 220 grit подходит для:
- Начальная заточка лезвий секаторов, садовых инструментов и ножей.
- Исправление зазубрин и переточки лезвий.
Необходимо замочить его в воде на пару минут перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 145 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Зерно | 220 грит |
- Цена: 875 ₴


