Камінь слурик для заточки (BBW) 40х30х15 мм, 3000 Grit, гранатовий сланець (622AC)

- Нет в наличии
- Код: 622AC
270 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Камень-слурик из гранатового сланца Belgian Blue Whetstone (BBW) – это вспомогательный камень маленького размера, который используется вместе с натуральными бельгийскими заточными камнями для создания специального шлифовального шлама (суспензии). Этот шлам улучшает эффективность заточки и позволяет достигать отличных результатов при обработке лезвий.
- Назначение: Используется для заточки ножей, бритв, инструментов для плотничества и других режущих инструментов.
- Размер: Прямоугольный 40мм*30мм*15мм
Как использовать:
- Смочите основной камень: Намочите BBW камень водой.
- Создайте суспензию: Используйте слурик для растирания поверхности основного камня, пока не образуется суспензия.
- Заточка: Затачивайте инструмент, используя образовавшийся шлам для эффективного снятия металла.
- После завершения промойте основной камень и слурик чистой водой.
Бельгийский синий камень (Belgian Blue Whetstone, BBW) считается одним из лучших абразивных камней. Равно работает по углеродным, нержавеющим, дамасским, а также по быстрорежущим сталям. BBW используют для окончательной доводки ножей, деревообрабатывающих инструментов, а также для доводки опасных бритв. BBW представляет собой смесь из сланца и песчаника с вкраплениями граната. Присутствие оксида железа в камне объясняет голубовато-фиолетовые цвета.
Особенности камня Belgian Blue Whetstone:
- Содержит природные абразивные частицы, в том числе гранаты (~30%).
- Подходит для тонкой заточки и финишной обработки.
- Обладает долгим сроком службы благодаря плотной структуре материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Зерно | 3000 грит |
- Цена: 270 ₴

