Камінь для заточки (Coticule Schist) Slipstone 75х20х7мм, 8000/0 Grit, гранатовий сланець та підкладка (505AC)

- В наличии
- Код: 505AC
550 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Камень для заточки Slipstone 505AC (Coticule+Schist) природный гранатовый сланец из единственного места рождения в мире – Бельгия (Арденские горы). Камень состоит из Yellow Coticule (гранатовый сланец имеет содержание гранатовых зерен до 30% и ориентировочной гритностью 8000) и темного камня подложки (не затачивает) используется в качестве основы для увеличения высоты камня.
- Размер 75х20х7мм
- Используется для заточки изогнутых садовых ножей.
Желтый брусок (Yellow Coticule) приклеен эпоксидным клеем на натуральную подложку черного сланца. Эти прямоугольные камни производятся в ограниченном количестве из-за сложности геологического месторождения. Камни стандартного качества могут иметь несколько эстетических дефектов. Отобранные качественные камни представляют собой сделанные из жилок высшего качества. Этот камень можно использовать для заточки бритв и ножей.
Для заточки используйте только воду, а не масло. Масло используется только с пористыми камнями для предотвращения застревания частиц железа в порах. Coticule является непористым камнем и не может засоряться. Все, что нужно, это смочить поверхность камня, нет необходимости полностью погружать его в воду. При заточке гранаты высвобождаются из поверхности камня Coticule. Чем больше гранатов высвобождается, тем абразивнее становится шлифовальный состав.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 550 ₴


