Секатор TYPE A 200 мм (SSA-200-2) ONOYOSHI з нержавіючої сталі

- Нет в наличии
- Код: 4931859031050
7 299 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор TYPE A 200 мм ONOYOSHI SSA-200-2 из нержавеющей стали.
- Вес 235 г.
- Максимальный диаметр реза – 18 мм.
Ручная работа японских мастеров. Закаленные лезвия сделаны из нержавеющей стали твердостью 59HRC.
Секатор TYPE A имеет более тонкое лезвие, что делает его очень острым и позволяет сделать срез максимально чисто и легко.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.235 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Материал | INOX |
| Размер | M |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 7 299 ₴


