Скатерть на стол RINO коричневая 180х134см

- Готово к отправке
- Код: 038575
549 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая скатерть на стол создаст атмосферу уюта в помещении и не останется незамеченной гостями.
На скатерти красивый декор машинной вышивки.
Размеры скатерти: 120х134см, 180х134см, 220х134см.
Состав ткани: 80% хлопок, 20% полиэстер.
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состав материала | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 180 см |
| Ширина скатерти | 134 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | лимон |
| РАЗМЕРЫ | 136х136см |
- Цена: 549 ₴




