Скатерть на стол Gray 180х136см

- Готово к отправке
- Код: 038668
465 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть украсит гостиную или кухню. Окрас будет отлично гармонировать со светлыми тонами мебели и текстиля в интерьере. Качественная итальянская ткань состоит из хлопка и благодаря этому приятна на ощупь.
Размеры скатерти:
136х120 см
136х180 см
136х220 см
Состав ткани: 60% хлопок, 40% полиэстер.
Скатерть на стол будет прекрасно сочетаться с текстилем из коллекции Barcelona.
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состав материала | |
| Хлопок | 60 % |
| Полиэстер | 40 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 180 см |
| Ширина скатерти | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | лимон |
| РАЗМЕРЫ | 136х136см |
- Цена: 465 ₴





