Секатор 200 мм PS-20R, вага 160 г., углеродная сталь, CHIKAMASA (4967645041109)

- Готово к отправке
- Код: 4967645041109
1 590 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор CHIKAMASA PS-20R размером 200 мм. Изготовлен из углеродистой стали в Японии.
Идеально подходит для обрезки и стрижки садовых растений, фруктовых деревьев и других задач зеленой обрезки.
- Имеет резиновые демпферы
Лезвия имеют идеальную острую заточку, которая позволяет делать очень гладкие срезы.
Особенности:
・Кованое лезвие изготовлено из углеродистой стали.
・Имеет специальный механизм запорного стопора.
・Для уменьшения ударов при срезе установлен резиновый демпфер.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
・Длина: прибл. 200 мм
・Вес: прибл. 160 г
・Мощность резки: 22 мм сырой древесины
Сделано в Японии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.16 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 1 590 ₴


