Секатор 190 мм PST-8, вага 160 г., вуглецева сталь, CHIKAMASA (4967645041406)

- Готово к отправке
- Код: 4967645041406
1 390 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор CHIKAMASA PST-8 размером 190 мм. Изготовлен из углеродистой стали в Японии.
Идеально подходит для обрезки и стрижки садовых растений, фруктовых деревьев и других задач зеленой обрезки.
Лезвия имеют идеальную острую заточку, которая позволяет делать очень гладкие срезы.
Особенности:
・Кованое лезвие изготовлено из углеродистой стали.
・Имеет резиновую застежку на ручках.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
・Длина лезвия: прибл. 190 мм
・Вес: прибл. 160 г
・Мощность резки: 20 мм сырой древесины
Сделано в Японии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.16 кг |
| Общая длина | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Материал | Сталь |
| Размер | M |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 1 390 ₴


