Камінь для заточки сокир круглий PUCK (BBW) 70х70х16 мм, 3000 Grit, гранатовий сланець (711AC)

- В наличии
- Код: 711AC
1 650 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Камень из гранатового сланца Belgian Blue Whetstone (BBW) — специальной круглой формы для заточки топоров.
- Назначение: Используется для заточки ножей, бритв, инструментов для плотничества и других режущих инструментов.
- Размер: круглый 70мм*70мм*16мм
Как использовать:
- Смочите основной камень: Смочите камень BBW водой.
- Заточка: Затачивайте инструмент, используя образовавшийся шлам для эффективного снятия металла.
- Промывка: После завершения промойте камень водой.
Бельгийский синий камень (Belgian Blue Whetstone, BBW) считается одним из лучших абразивных камней. Равно работает по углеродным, нержавеющим, дамасским, а также по быстрорежущим сталям. BBW используют для окончательной доводки ножей, деревообрабатывающих инструментов, а также для доводки опасных бритв. BBW представляет собой смесь из сланца и песчаника с вкраплениями граната. Присутствие оксида железа в камне объясняет голубовато-фиолетовые цвета.
Особенности камня Belgian Blue Whetstone:
- Содержит природные абразивные частицы, в том числе гранаты (~30%).
- Подходит для тонкой заточки и финишной обработки.
- Обладает долгим сроком службы благодаря плотной структуре материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Зерно | 3000 грит |
- Цена: 1 650 ₴


