Камінь-мусат Slijpstaaf для заточки (BBW) 200х9х9 мм, 3000 Grit, гранатовий сланець (712AC)

- Нет в наличии
- Код: 712AC
690 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Камень из гранатового сланца Belgian Blue Whetstone (BBW) — специальной формы мусат для быстрой заточки ножей в процесе работы.
- Назначение: Используется для заточки ножей, бритв, инструментов для плотничества и других режущих инструментов.
- Размер: Мусат 200мм*9мм*9мм
Как использовать:
- Смочите основной камень: Смочите камень BBW водой.
- Заточка: Затачивайте инструмент, используя образовавшийся шлам для эффективного снятия металла.
- Промывка: После завершения промойте камень водой.
Бельгийский синий камень (Belgian Blue Whetstone, BBW) считается одним из лучших абразивных камней. Равно работает по углеродным, нержавеющим, дамасским, а также по быстрорежущим сталям. BBW используют для окончательной доводки ножей, деревообрабатывающих инструментов, а также для доводки опасных бритв. BBW представляет собой смесь из сланца и песчаника с вкраплениями граната. Присутствие оксида железа в камне объясняет голубовато-фиолетовые цвета.
Особенности камня Belgian Blue Whetstone:
- Содержит природные абразивные частицы, в том числе гранаты (~30%).
- Подходит для тонкой заточки и финишной обработки.
- Обладает долгим сроком службы благодаря плотной структуре материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Зерно | 3000 грит |
- Цена: 690 ₴

