Универсальная корзина для хранения Лимоны

- Нет в наличии
- Код: 039039
229 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасно дополнит интерьер вашей кухни. Изготовлен из высококачественной испанской ткани.
Размер: 16х14см, высота 15см
Состав ткани: 100% хлопок
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 16 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Тип крышки | Без крышки |
| Цвет | Красный |
- Цена: 229 ₴




