Декоративное зеленое покрытие-фитостена "Gaya", комплект 3 шт., Engard 50х150 см (GCK Set-2)

- Нет в наличии
- Код: GCK Set-2
4 357 ₴
Декоративное зеленое покрытие "Gaya", комплект 3 шт, (GCK Set-2) - это готовое решение для декорирования помещений, заборов, балконов, террас, бассейнов или беседок.
Преимущества искусственного зеленого покрытия Engard:
- имитация вечнозеленого лиственного покрова.
- задерживает шум, пыль, солнечные лучи.
- УФ-, морозо-, влагоустойчивое. Легко моется.
- реалистичная имитация вертикального озеленения.
- легкий монтаж/демонтаж блоков. Покрытие крепится к опорам пластиковыми стяжками, без использования инструментов.
- эффектный и оригинальный уголок природы для стильного современного интерьера.
Если вы хотите купить декоративное зеленое покрытие - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии искусственное зеленое покрытие (модульное покрытие, рулонное покрытие, фитостены), фитокартины, а также предметы для стильного декора сада и дома (горшки, кашпо, фонтаны, садовая мебель, садовый декор, декор для растений), которые сделают офис, квартиру или садовый участок выразительными и оригинальными.
Материал: пластик, синтетический материал.
Размер: 50х150 см.
К-во модулей в наборе: 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 500 мм |
| Состав композиции | Декоративнолистные, Папоротники |
| Тип фитомодуля | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадка растений | Не требует |
| Система полива | Не требует |
| Толщина | 120 |
- Цена: 4 357 ₴










