Круг отрезной Bosch 125х1.6 (2608600220)

- Готово к отправке
- Код: 2608600220
46 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
| Rapido Standard – экономичное решение для обработки нержавеющей стали и металла |
| Характеристики | |
| Спецификация | AS 46 T INOX BF |
| Диаметр, мм | 125.0 |
| Диаметр отверстия, мм | 22.23 |
| Толщина, мм | 1.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 46 ₴

