Пасхальная круглая скатерть на стол Рrimavera D136см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 039152
1 690 ₴
1 496 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция к празднику Пасхи! Скатерть на стол из натуральной испанской ткани Это стильный подарок семье, друзьям, родственникам и коллегам в честь светлого Пасхи. Также это прекрасное дополнение к другим текстильным изделиям из коллекции Рrimavera.
Состав ткани: 34% хлопок, 63% полиэстер, 3% акрил (гобелен)
Размер: D136см и D160см
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Гобелен |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Пасха |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Круглая |
| Состав материала | |
| Акрил | 3 % |
| Хлопок | 34 % |
| Полиэстер | 63 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 136 см |
| Ширина скатерти | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 95х100 см |
- Цена: 1 496 ₴




