Пасхальная овальна скатерть на стол Рrimavera 160х180 см

-17%
- Готово к отправке
- Код: 039156
2 390 ₴
1 990 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция к празднику Пасхи!
Скатерть на стол из натуральной испанской ткани
Это стильный подарок семье, друзьям, родственникам и коллегам в честь светлого Пасхи.Также это прекрасное дополнение к другим текстильным изделиям из коллекции Rimavera.
Состав ткани: 34% хлопок, 63% полиэстер, 3% акрил (гобелен).
Размер: овал 160х180 см и 160х240 см.
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Гобелен |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Пасха |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Овальная |
| Состав материала | |
| Акрил | 3 % |
| Хлопок | 34 % |
| Полиэстер | 63 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 180 см |
| Ширина скатерти | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 95х100 см |
- Цена: 1 990 ₴




