Гобеленовая корзина для хлеба Provence

- Нет в наличии
- Код: 039308
369 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасно дополнит интерьер вашей кухни. Изготовлен из высококачественной испанской гобеленовой ткани. Это стильный подарок семье, друзьям, родственникам и коллегам в честь пасхальных праздников. Также это прекрасное дополнение к скатерти, салфеткам, фартукам, дорожкам, наволочкам и подушкам из пасхальной коллекции Рrimavera.
Размер: 16х14см, высота 15см
Состав ткани: 34% хлопок, 63% полиэстер, 3% акрил (гобелен)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Гобелен |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 369 ₴



