Гобеленовая скатерть на стол Provence 135х300 см

-15%
- Готово к отправке
- Код: 039120
3 390 ₴
2 890 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция к весенним праздникам!
Скатерть на стол из натуральной испанской ткани
Это стильный подарок семье, друзьям, родственникам и коллегам к весенним праздникам. Так же прекрасное дополнение к другим текстильным изделиям из коллекции Provence.
Состав ткани: 34% хлопок, 63% полиэстер, 3% акрил (гобелен).
Размер: 95х100 см, 135х140 см, 135х180 см, 135х220 см, 135х260 см, 135х300 см
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Гобелен |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Пасха |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состав материала | |
| Акрил | 3 % |
| Хлопок | 34 % |
| Полиэстер | 63 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 300 см |
| Ширина скатерти | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 95х100 см |
- Цена: 2 890 ₴










