Садовий секатор FELCO 160 L (Felco160L)

- В наличии
- Код: Felco160L
1 769 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Облегченная модель секатора для обрезки деревьев удобна пользователям с большими руками. Общая длина 220 мм, диаметр среза 25 мм, вес 190 гр. Made in Switzerland.
Секатор для обрезки деревьев FELCO 160 L - надежный инструмент с невероятно удобными приятными на ощупь ручками из износостойкого композитного материала. Для изготовления лезвия секатора использована высококачественная сталь, гарантирующая идеально острую режущую кромку. Рез садового секатора FELCO 160 L получается идеально ровным и чистым. Угол наклона режущей головки позволяет снизить риск травм кисти рук и делает инструмент исключительно комфортным в использовании. Изношенные в процессе эксплуатации секатора части, имеют ремкомплект и могут быть заменены.
Чистка: рекомендуется чистить инструменты сразу по окончании работы с ними. Если инструмент сильно загрязнен или на нем может появиться ржавчина после работы во влажных условиях, не откладывайте чистку.
Смазка: после чистки инструмент рекомендуется смазать во избежание появления ржавчины. Смазка также помогает предотвратить заедание инструмента.
Заточка: рекомендуется затачивать инструменты хотя бы раз в день, но если вам кажется, что ваш инструмент не справляется со своей задачей, подточите его!
Разборка: инструменты рекомендуется разбирать регулярно. Если инструмент заедает, то его просто необходимо разобрать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.19 кг |
| Общая длина | 220 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 1 769 ₴



