Пила (Felco630)

- Нет в наличии
- Код: Felco630
3 590 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила FELCO 630 для садовых работ с возможностью пиления веток толщиной до 120 мм. Общая длина 500 мм, длина холста 330 мм, вес 400 гр.
Пила FELCO 630 отлично походит как для профессионального, так и домашнего применения. Ручная пила изготовлено из прочной хромированной стали, которая устойчивая к коррозии. С садовой пилой FELCO 630 есть возможность пиления ветвей толщиной до 120 мм, способность и возвратной схемы пиления. Делает чистый и тонкий срез, имеет коническую форму полотна, улучшенный отвод стружки.
Эргономическая рукоятка с покрытием «софт тач» ("soft touch") для комфортного использования. Наличие съёмных петель для ремня.
Кобура имеет удобный дизайн, надежно защищают пилу от возможных механических повреждений при переноске и хранении инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина полотна | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 3 590 ₴




