Алмазный круг Bosch Best for Abrasive 115×22.23×2.2 мм (2608602679)

- Готово к отправке
- Код: 2608602679
2 408 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг Bosch Best for Abrasive, 115×22,23×2,2 мм (2608602679)
Характеристики алмазного круга Bosch Best for Abrasive, 115×22,23×2,2 мм (2608602679):
• Диаметр круга 115 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Высота сегмента 12 мм;
• Ширина распил 2,2 мм;
• Круг предназначен для резки абразивных материалов (свежего, абразивного, пористого бетона, силикатного, полого, глиняного кирпича, известняка, гипса и гипсокартона, песчаника, черепицы и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Песчаник, Кирпич, Гипс, Бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегмента | 12 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Ширина резания | 2.2 мм |
- Цена: 2 408 ₴

