Круг отрезной Bosch Expert for Inox 115×2 мм (2608600093)

- Готово к отправке
- Код: 2608600093
62 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Круг отрезной Bosch Expert for Inox 115×2 мм (2608600093)
Характеристики круга отрезного Bosch Expert for Inox 115×2 мм (2608600093):
• Диаметр круга 115 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Толщина круга 2 мм;
• Во время работы допускается окружная скорость круга 80 м/с;
• Диск изготовлен из высококачественных материалов, в состав которых не входят железо, сера и хлор (Fe, S, Cl < 0,1 %)
• Предназначен диск для резки металла и нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 62 ₴

