Складана садова пилка ARS (PM-21)

- Готово к отправке
- Код: PM-21
1 669 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Складная садовая пилка ARS PM-21. Общая длина 440 мм, длина лезвия 210 мм, вес 180 гр. Made in Japan.
Складная садовая пила ARS PM-21 - качественная ножовка, которую производит японская компания ARS. Инструмент предназначен для срезания толстых ветвей с диаметром от 3 см.
Режущее полотно у садовой ножовки изготовлено из сплава железа и углерода. У этой стали отличные показатели по твердости и сохранению изначального уровня заточки в течение длительного времени. Повышает стойкость пилы к износу и импульсная закалка – она увеличивает срок службы зубьев в 2 раза по сравнению с пилами из незакаленной стали.
Толстый слой хрома, покрывающий сталь, защищает полотно от грязи, царапин и коррозии, опилки не скапливаются между зубьями, затрудняя процесс резки. Идеальная заточка зубьев обеспечивает гладкий и аккуратный срез. Чистота и гладкость места распила особенно актуальна при обрезке живых ветвей – она значительно уменьшает риск заболевания дерева, заживление происходит быстрее.
У режущего полотна есть два положения, зафиксировать можно в той точке, которая будет более удобной для обрезки в конкретном месте. При большом износе нет необходимости в покупке нового инструмента – в пиле возможна замена лезвия, что снижает затраты на профессиональный садовый инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 1 669 ₴

