Складана садова пилка ARS (PM-21L)

- Готово к отправке
- Код: PM-21L
1 669 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Складная садовая пилка ARS PM-21L. Общая длина 440 мм, длина лезвия 210 мм, вес 180 гр. Made in Japan.
Складная садовая пила ARS PM-21L - незаменимый инструмент для обрезки деревьев на вашем участке. Удобная конструкция, прочное полотно, долговечность, острота – основные качества изделия.
Пила ARS PM-21L позволяет совершать декоративную и омолаживающую обрезку деревьев и кустарников, спил сухих веток, также она удобна во время походов.
Отличительная черта инструмента – складной тип, полотно можно фиксировать в 2 положениях, либо полностью убирать (полотно складывается в рукоять). Пила ARS PM-21L имеет прочное полотно из высокоуглеродистой стали, которое прошло импульсную закалку по технологии компании ARS, а также обладает хромированным покрытием.
Уникальная заточка делает зубья острыми, а спилы ровными и аккуратными. Пила ARS PM-21L имеет легкую рукоятку из прочного литого алюминия с нескользящей ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 210 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 1 669 ₴

