Садовий секатор ARS (130DX-W)

- В наличии
- Код: 130DX-W
1 259 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый секатор ARS 130DX-W. Общая длина 184 мм, диаметр среза 19 мм, вес 165 гр. Made in Japan.
Секатор модели ARS 130DX-W является прекрасным и многофункциональным инструментом. Использовать его будет комфортно пользователям с маленьким размером руки для выполнения работ по обрезке культурных декоративных деревьев, кустов и для ряда других работ, связанных с обрезкой.
Изделие доступно в различных цветах. Данная модель из прочного пластика устойчива к различным механическим повреждениям. Лезвие, изготовленны по уникальной технологии, запатентованной компанией, и являются очень острыми, а также выполняют четкий аккуратный срез.
Благодаря хромированному покрытию лезвие является прочным и устойчивым к ржавлению или коррозии, даже при попадании воды. С целью сохранения качества инструмента, мы рекомендуем вам очищать его от разнообразного рода загрязнений специальными средствами после каждого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.165 кг |
| Общая длина | 184 мм |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 1 259 ₴

