Садові ножиці ARS (140DX-W)

- Готово к отправке
- Код: 140DX-W
1 259 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовые ножницы ARS 140DX-W. Общая длина 184 мм, диаметр среза 12 мм, вес 150 гр. Made in Japan.
Передовые технологии, высочайшее качество стали и уникальные технологические разработки японской компании ARS corporation по праву снискали признание у миллионов специалистов во всем мире. Теперь эта продукция доступна и Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.15 кг |
| Общая длина | 184 мм |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 1 259 ₴

