Садові ножиці Felco (Felco320)

- Нет в наличии
- Код: Felco320
812 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Компактные и очень удобные ножницы FELCO 320 оснащены изогнутым лезвием, которое позволяет срезать черенки фруктов или овощей, не повреждая плоды. Общая длина 154 мм, диаметр среза 10 мм, вес 96 грн. Made in Japan.
Новая линейка ножниц FELCO отвечает требованиям профессионалов в области садоводства, выращивания тепличных культур, виноградарства, а также владельцев питомников, цветоводов, садоводов и взыскательных пользователей, возделывающих собственные участки. Компактные, легкие и удобные ножницы FELCO обладают особой прочностью и долговечностью благодаря стальным ручкам, а их гибкие полиуретановые амортизаторы обеспечивают максимальное удобство и снижают мышечное напряжение. Данные ножницы подходят и для правшей, и для левшей.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Лезвия из углеродистой стали с никелевым покрытием для предотвращения коррозии и облегчения скрещивания лезвий
-
Лезвия оснащены желобом для стока сока
-
Изогнутые лезвия для улучшения срезания черешков без повреждения плодов
-
Полиуретановые амортизаторы снижают мышечное напряжение
-
Шпилечная пружина из нержавеющей стали с плавным движением для снижения мышечного напряжения
-
Штампованные и черненые стальные ручки для обеспечения оптимальной прочности
-
Подходят для левшей и правшей
-
Полимерная защелка, удобна в использовании даже в перчатках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.096 кг |
| Общая длина | 154 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 812 ₴

