Садові ножиці Felco (Felco321)

- Готово к отправке
- Код: Felco321
999 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы FELCO 321 с прямыми хромированными лезвиями длиной 177 мм с закругленными кончиками идеально подходят для любых работ по срезке или уборке урожая. Общая длина 177 мм, диаметр среза 10 мм, вес 110 гр. Made in Japan.
Новая линейка ножниц FELCO отвечает требованиям профессионалов в области садоводства, выращивания тепличных культур, виноградарства, а также владельцев питомников, цветоводов, садоводов и взыскательных пользователей, возделывающих собственные участки. Компактные, легкие и удобные ножницы FELCO обладают особой прочностью и долговечностью благодаря стальным ручкам, а их гибкие полиуретановые амортизаторы обеспечивают максимальное удобство и снижают мышечное напряжение. Данные ножницы подходят и для правшей, и для левшей.
Амортизаторы ножниц FELCO 321 и в частности гибкая шпилечная пружина, выполненная для обеспечения оптимального удобства, помогают снизить мышечное напряжение. Кроме того, ножницы FELCO 321, предназначенные для профессионалов в области виноградарства, садоводства, выращивания тепличных культур, а также для владельцев питомников и цветоводов, удовлетворит потребности взыскательных пользователей.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Лезвия из углеродистой стали с хромированным покрытием для предотвращения коррозии и облегчения скрещивания лезвий
-
Лезвия оснащены желобом для стока сока
-
Прямые лезвия с закругленными кончиками для точных срезов без повреждения плодов
-
Полиуретановые амортизаторы снижают мышечное напряжение
-
Шпилечная пружина из нержавеющей стали с плавным движением для снижения мышечного напряжения
-
Штампованные и черненые стальные ручки для обеспечения оптимальной прочности
-
Подходят и для левшей, и для правшей
-
Полимерная защелка, удобна в использовании даже в перчатках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Общая длина | 177 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Матеріал клинка | Нержавійка (INOX) |
| Тип лез | Класична |
- Цена: 999 ₴

