Садові ножиці Felco (Felco322)

- Нет в наличии
- Код: Felco322
1 069 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы FELCO 322 с хромированными лезвиями длиной 190 мм обеспечивают наибольший радиус действия среди садовых ножниц в нашем ассортименте. Общая длина 190 мм, диаметр среза 10 мм, вес 112 гр. Made in Japan.
Новая линейка ножниц FELCO отвечает требованиям профессионалов в области садоводства, выращивания тепличных культур, виноградарства, а также владельцев питомников, цветоводов, садоводов и взыскательных пользователей, возделывающих собственные участки. Компактные, легкие и удобные ножницы FELCO обладают особой прочностью и долговечностью благодаря стальным ручкам, а их гибкие полиуретановые амортизаторы обеспечивают максимальное удобство и снижают мышечное напряжение. Данные ножницы подходят и для правшей, и для левшей.
Они обеспечивают максимальное удобство при срезании благодаря полиуретановым амортизаторам, а их гибкая шпилечная пружина помогает снизить мышечное напряжение. Кроме того, ножницы FELCO 322, предназначенные для профессионалов в области виноградарства, садоводства, выращивания тепличных культур, а также для владельцев питомников и цветоводов, удовлетворят потребности взыскательных пользователей.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Лезвия из углеродистой стали с хромированным покрытием для предотвращения коррозии и облегчения скрещивания лезвий
-
Лезвия оснащены желобом для стока сока
-
Прямые лезвия с закругленными кончиками для точных срезов без повреждения плодов
-
Полиуретановые амортизаторы снижают мышечное напряжение
-
Шпилечная пружина из нержавеющей стали с плавным движением для снижения мышечного напряжения
-
Штампованные и черненые стальные ручки для обеспечения оптимальной прочности
-
Подходят и для левшей, и для правшей
-
Полимерная защелка, удобна в использовании даже в перчатках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.112 кг |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Матеріал клинка | Нержавійка (INOX) |
| Тип лез | Одностороння |
- Цена: 1 069 ₴

