Складана садова пилка ARS Turbocut (G-18HL)

- Готово к отправке
- Код: G-18HL
1 399 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Мощные обрезные пилы ARS для идеально чистого среза, пригодные для виноградников, фруктовых садов и общего садоводства. Общая длина 410 мм, длина лезвия 180 мм, вес 160 гр. Made in Japan.
Профессиональная пила, идеально подходящая для пользователя-любителя. Прецизионные отшлифованные зубья острые как бритва и очень точно установлены. Быстрое и легкое тяговое усилие - требует гораздо меньше усилий.
Лезвие с твердым хромированием для дополнительной прочности, устойчивости к ржавчине и легкой очистки.
Лезвие плотно складывается в ручку для безопасности, когда оно не используется. Уникальное лезвие обеспечивает невероятно быстрый и чистый рез!
Специально установленные зубья с импульсной закалкой обеспечивают чистый пропил при любой ориентации волокон и продлевают срок службы полотна примерно в 3 раза по сравнению с другими пилами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 180 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 0.16 кг |
| Длина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 1 399 ₴

