Пила ARS Super Turbocut (UVR-32PRO)

- Нет в наличии
- Код: UVR-32PRO
3 590 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
ARS UVR-32PRO - это обрезная пилка профессионального уровня с твердым хромированным лезвием. Общая длина 480 мм, длина лезвия 320 мм, вес 450 гр. Made in Japan.
Пила имеет коническую форму с изогнутым лезвием и имеет импульсную закалку зубьев.
Подрезная пилка с зубчатым упором Turbocut стоит гораздо меньше усилий при сохранении своей уникальной эластичности. Импульсная закалка обеспечивает долгий срок службы. Оснащен эргономичной красной рукояткой с мягким пластиковым покрытием.
Поставляется в стандартной комплектации с кобурой и ремнем. Также можно прикрепить ремень PRO-ST к кобуре для лазания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 320 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Ширина пропила | 1.5 мм |
- Цена: 3 590 ₴


