Садовий секатор ARS (160ZF-3.0-5)

- Нет в наличии
- Код: 160ZF-3.0-5
5 145 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый секатор ARS 160ZF-2.0-5 телескопический на штанге 1,8 – 3 м. Общая длина 1800–3000 мм, диаметр среза 10 мм, вес 1310 гр. Made in Japan.
160ZF-3.0-5 - это телескопический алюминиевый секатор с большим вылетом. Хвостовик имеет стандартную длину 1800 мм и может увеличиваться с шагом до 3000 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.31 кг |
| Общая длина | 1800 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 5 145 ₴





