Садовий секатор ARS (180ZF-2.0-3)

- Нет в наличии
- Код: 180ZF-2.0-3
4 390 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый секатор ARS 180ZF-2.0-3 телескопический на штанге 1,3 – 2 м. Общая длина 1300–2000 мм, диаметр среза 20 мм, вес 1040 гр. Made in Japan.
180ZF-2.0-3 - это телескопический алюминиевый секатор с длинным вылетом. Хвостовик имеет стандартную длину 1300 мм и может увеличиваться с шагом до 2000 мм.
Ножницы имеют лезвия из углеродного, закаленного и твердого хрома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.04 кг |
| Общая длина | 1300 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 4 390 ₴



