Садовий секатор ARS (180-2.4)

- Готово к отправке
- Код: 180-2.4
4 680 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый секатор ARS 180-2.4. Общая длина 2400 мм, диаметр среза 20 мм, вес 870 гр. Made in Japan.
Секатор с длинным вылетом и легкой алюминиевой ручкой. Лезвие изготовлено из закаленной хромированной стали, поэтому он очень прочный и устойчивый к ржавчине и коррозии. Ручка поворачивается на 180 градусов и дает возможность определить правильное положение резки, не оказывая чрезмерной нагрузки на запястье. Идеально подходит для обрезки на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.87 кг |
| Общая длина | 2400 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 4 680 ₴


