Пила складна Felco 602 (Felco602)

- Нет в наличии
- Код: Felco602
1 639 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила складная Felco 602. Вес 160 г. Длина полотна: 160 мм. Высота зубца – 4,5 мм, шаг между зубцами 3,5 мм.
Бренд: Швейцария. Изготовлено: Южная Корея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина полотна | 160 мм |
| Шаг зубьев | 3.5 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 0.16 кг |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 1 639 ₴


