Пила телескопічна садова FELCO 682, 3,4 метра, 330 мм лезо

- Готово к отправке
- Код: felco682
9 590 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила телескопическая садовая FELCO 682,
Длина 2,07 м – 3,4 м
Вес 1,2 кг
Полотно – серповидное 330 мм, полотно взаимосменное с ручной пилой Felco 630
Высококачественное закаленное лезвие из японской стали с хромированным покрытием, уникальной геометрией зубов FELCO и импульсной закалкой (не требует заточки).
Зубы лезвия имеют оптимизированную геометрию для резки с меньшим трением и быстрым удалением стружки.
Хромированное покрытие предотвращает коррозию
Легкая эргономичная алюминиевая ручка с черным soft-touch покрытием для оптимального комфорта, со шпильками и зажимами для надежной фиксации удлинителей.
Безинструментальный крепеж для лезвий для легкой замены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина полотна | 330 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 2070 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 3400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Гартований зуб | Да |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Переточуваний зуб | Нет |
- Цена: 9 590 ₴




