Ножиці для кущів (Кущорізи) Felco 250-57

- Готово к отправке
- Код: Felco250-57
3 390 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
FELCO 250-57 является необходимым инструментом для всех, кто хочет поддерживать свои живые изгороди и кусты в лучшем виде. Благодаря точности и универсальности этих ножниц для живой изгороди вы сможете легко и эффективно формировать и поддерживать живые изгороди.
Эти ножницы были разработаны с участием профессионалов отрасли, чтобы обеспечить соответствие инструмента их конкретным потребностям и требованиям.
Лезвие: 250 мм
Общая длина: 570 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 1.025 кг |
| Длина лезвия | 250 мм |
| Общая длина | 570 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина ручек | 330 мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Доступність запчастин | Да |
- Цена: 3 390 ₴

