Телескопічний садовий сучкоріз Felco 290, 1.7-2.7 метри

- Готово к отправке
- Код: Felco290
9 190 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Телескопический садовый сучкорез Felco 290 - Высоторез с алюминиевой телескопической штангой 170 - 270 см
Идеально подходит для обрезки высоких деревьев на высоте 4.5 метров и диаметром ветви до 35 мм. Благодаря выдвижной штанге обрезку можно безопасно производить с земли, без стремянки. Режущую головку можно поворачивать на 180° и зафиксировать в любой точке, обеспечивая максимальную гибкость.
- Регулируемая режущая головка на 180°
- легко выдвигающаяся и запирающаяся ручка
- Надежное закрытие лезвия
- Длина: 170 - 270 см
- Вес: 1250 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.25 кг |
| Общая длина | 1700 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Доступність запчастин | Да |
- Цена: 9 190 ₴



