Секатор Felco 8 ELITE з шкіряними ручками та тефлоновим покриттям лез

- В наличии
- Код: Felco8E
4 690 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор Felco 8 ELITE с кожаными ручками и тефлоновым покрытием лезвий
Высокий уровень комфорта, который вы ощутите при работе с этими секаторами, обусловлен исключительной эргономикой, заложенной в конструкцию FELCO. Скошенная режущая голова секатора надежно предотвращает скольжение инструмента в руке, снабжая при этом комфортом. FELCO 8 Elite стал частью вас – для простоты использования, комфорта. Компактность и лёгкость FELCO Elite дополнены черным покрытием F-Tech. Уменьшая трение между лезвием и контрлезом и срезаемой веткой, покрытие F-Tech также обеспечивает превосходную стойкость к коррозии и уменьшает прилипание сока и бактерий к лезвию. Разработанный для длительного использования, FELCO Elite уделяет первостепенное внимание комфорту пользователя. Рукоятки, покрытые кожей, обеспечивают удобный и надежный захват, снижая усталость и напряжение мышц во время длительных сеансов обрезки. Эргономичный дизайн обеспечивает идеальное прилегание к контурам руки и затем подстраивается под нее. Красная строка подчеркивает изгибы и повторяет знаковый цвет рукояток FELCO. Фиксатор большого пальца позволяет установить средний уровень открытия для более быстрого выполнения мелких или быстрых резов, что повышает производительность. Наконец, на нижней алюминиевой рукоятке имеется отверстие для ключа, позволяющее прикрепить шнурок и держать Elite под рукой. Изготовленный с использованием 100% экологически чистой энергии, 70% переработанного алюминия и 95% переработанной углеродистой стали, FELCO Elite воплощает ценности компании FELCO по снижению воздействия на окружающую среду, всегда предлагая решения для долговечных и ремонтопригодных инструментов для обрезки.
Характеристики секатора Felco 8 Elite
- Длина: 210 мм
- Срез: 25 мм
- Вес: 292 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.292 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 4 690 ₴




