Корзина

Тимчасово компанія не має можливості опрацювати Ваш запит. Ми обов'язково зв'яжемось з Вами в робочий час. Гарного дня!

04108, пр. Єропейськогго союзу 6, Киев, Украина
+380 (67) 763-72-74
интернет-магазин комфортного шоппинга

Женский кожаный бохо-ремень бордовый

  • Готово к отправке
  • Код: BN-BELT-1-vin-kr

540 ₴

+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский кожаный бохо-ремень бордовый
Женский кожаный бохо-ремень бордовый
540 ₴
Готово к отправке
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegram
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Размер: 90х3см. Длину ремня можно регулировать, подобрав необходимое количество звеньев!

Материал: натуральная кожа.

Комплектация: гарантийный талон

Упаковка: крафтова коробка.

Стиль «бохо» притягательный, в нем ощущается богемная свобода, комфорт и легкость. В создании образа в этом стиле, большое значение имеют аксессуары и украшения. Изделия в стиле «бохо» создают утонченный, женственный образ, как например наша бохо-сумка «Лилу», которая пользуется большой популярностью среди наших покупателей.

Мастерская BlankNote подготовила еще одно изделие для ценителей винтажного стиля - ремень из винтажной кожи «CrazyHorse». С помощью него можно зафиксировать на бедрах свободный свитер или платье-рубашку, он гармонично смотрится с юбками в пол и дополнит даже самый простой повседневный образ.

Главная цель мастерской BlankNote - создать не только стильный, но также практичен изделие. Так с помощью съемной пряжки, можно регулировать длину ремня, подобрав необходимое количество звеньев.

Уделяйте внимание мелочам в создании образов, а мастерская BlankNote, будет радовать вас стильными аксессуарами.

Ремень выполнен полностью вручную, из натуральной кожи. Гарантия - 3 года с момента покупки.

ВНИМАНИЕ! Выработка данной кожи предусматривает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля :) А также в первое время кожа может окрашиваться при сильном тернии об другие предметы – это особенность ее выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает немного глянцевый эффект.

Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем

Основные
ПроизводительBlankNote
Страна производительУкраина
МатериалНатуральная кожа
ЦветБордовый
Пользовательские характеристики
Материал изделиянатуральна шкіра Crazy Horse
Оригинальностьоригинал
Размер90х3см. Довжину ременя можна регулювати, прибравши необхідну кількість ланок!
Упаковкакрафтова коробка
  • Цена: 540 ₴