Кожаная женская круглая сумка-рюкзак Maxi светло-коричневая

- Готово к отправке
- Код: BN-BAG-30-k
5 430 ₴
Известный французский архитектор Ле Корбюзье говорил: «Яансируй, что никогда до настоящего времени мы не жили в такой геометрический период. Все вокруг – геометрия.» мы тоже так считаем, поэтому у нас родилась идея создать новую коллекцию Geometry.
Одной из самых интересных моделей этой коллекции является круглая сумка maxi. Примечательна не только форма этой сумочки, но и ее способность к трансформации. Достаточно сменить плечевой ремешок и сумка превратится в стильный, и модный рюкзак. А если вовсе не использовать дополнительные ремешки, то сумочка превращается в оригинальный клатч.
Клатч удобно носить в руке, благодаря специальному хлястику, под который можно просунуть руку.
На задней стенке аксессуара располагается достаточно большой накладной карман.
Внутри также есть три кармана и одно просторное общее отделение.
Изготовлена сумка полностью вручную из прочной натуральной кожи.
Круглая сумочка maxi – настоящая находка для Вашего гардероба. Эта модель станет вашим лучшим другом на все сезоны. Выгодно подчеркнет Ваш модный вкус и станет ярким акцентом в образе.
Меняйтесь каждый день с круглой сумочкой maxi и будьте неповторимы!
Гарантия на сумку 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній матеріал | текстиль |
| Довджина ремінця на плече | 105 см |
| Довжина лямок для рюкзака | регулюється до 90 см |
| Материал изделия | натуральна шкіра Краст |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 27см х 27см х 8см |
| Упаковка | сумка пильовик |
- Цена: 5 430 ₴










