Кожаная женская круглая сумка-рюкзак Maxi черная

- Готово к отправке
- Код: BN-BAG-30-g
5 430 ₴
Круглая сумка maxi - жемчужина нашей коллекции Geometry. Создавая эту коллекцию, мы стремились к уникальности и универсальности. И сумка maxi именно такая!
Эта сумка не так проста, как может показаться на первый взгляд. Ее особенность заключается в способности к превращению. Только представьте, покупая один аксессуар, Вы получаете три! Это и достаточно вместительная кросс-боди круглой формы, и стильный рюкзак, и очень оригинальный клатч.
Все эти метаморфозы возможны благодаря сменным ремешком, которые идут в комплекте. Длина плечевого ремня для кросс-боди и длина лямок рюкзака легко регулируется.
Внутри сумки несколько карманов для мелочей, а также один внешний карман на внутренней стенке. Закрывается сумочка на прочную молнию. Выполнен аксессуар из очень плотной натуральной кожи, которая отлично держит форму.
Этот стильный и необычный аксессуар действительно можно назвать универсальным, поскольку он отлично впишется в любой образ. Меняйтесь каждый день с круглой сумочкой maxi и будьте неповторимы!
Гарантия на сумку 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній матеріал | текстиль |
| Довджина ремінця на плече | 105 см |
| Довжина лямок для рюкзака | регулюється до 90 см |
| Материал изделия | натуральна шкіра Краст |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 27см х 27см х 8см |
| Упаковка | сумка пильовик |
- Цена: 5 430 ₴










