Кожаная женская круглая сумка-рюкзак Maxi бордовая

- Готово к отправке
- Код: BN-BAG-30-vin
5 430 ₴
Нельзя отрицать привлекательность круглой формы символизирует совершенство, бесконечность и абсолют.
В ходе работы над новой коллекцией Geometry мы сделали ставки на уникальность и универсальность, которые сочетают в себе формы геометрических фигур. Основой коллекции является наша новая модель-трансформер сумка- рюкзак. Мы любители нестандартных решений и экспериментов и любители максимальной функциональности и комфорта. Поэтому данный аксессуар сможет послужить вам вместительной сумкой на плечо для ежедневной городской суеты, стильным рюкзаком для прогулок и досуга или даже объемным клатчем, подчеркивающим вашу индивидуальность.
Сумка выполнена из качественной натуральной кожи.
Для удобства расположения содержимого предусмотрены три внутренних кармана - два небольших и один объемный, а также внешний карман на задней стенке для того, что должно быть всегда под рукой.
Сумка выполнена в очень красивом виноградном цвете. Она станет отличным дополнением к образу любого сезона и стиля.
Гарантия на сумку 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній матеріал | текстиль |
| Довджина ремінця на плече | 105 см |
| Довжина лямок для рюкзака | регулюється до 90 см |
| Материал изделия | натуральна шкіра Краст |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 27см х 27см х 8см |
| Упаковка | сумка пильовик |
- Цена: 5 430 ₴










