Кожаная женская круглая сумка-рюкзак Maxi зеленая

- Готово к отправке
- Код: BN-BAG-30-malachite
5 430 ₴
Надоели обычные кросс-боди?
Обратите внимание на сумку-рюкзак maxi из коллекции Geometry. Оригинальный и одновременно лаконичный аксессуар добавит изюминку в повседневный образ и станет отличным дополнением делового костюма.
Сумку можно носить тремя способами: сумка-кроссбоди, рюкзак и клатч. Для рюкзака и кросс-боди предусмотрены дополнительные съемные ремешки, которые легко можно изменить. А чтобы было удобно носить сумочку в качестве клатча, на передней стенке есть специальный хлястик, который поможет удобно зафиксировать руку.
Выполнена сумка из натуральной кожи краст, которая отличается высокой плотностью и износостойкостью.
Внутри есть три кармана и один внешний кишеня. Закрывается аксессуар на прочную металлическую молнию.
Невероятно свежий и красивый цвет аксессуара вдохновит Вас на создание новых образов и станет ярким акцентом в Вашем гардеробе.
Гарантия на сумку 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній матеріал | текстиль |
| Довджина ремінця на плече | 105 см |
| Довжина лямок для рюкзака | регулюється до 90 см |
| Материал изделия | натуральна шкіра Краст |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 27см х 27см х 8см |
| Упаковка | сумка пильовик |
- Цена: 5 430 ₴










