Кожаная женская круглая сумка-рюкзак Maxi темно-синяя

- Готово к отправке
- Код: BN-BAG-30-navy-blue
5 430 ₴
Идеальная круглая форма и выразительный темно-синий цвет сделают сумку-рюкзак maxi Вашей любимицей. Эта модель входит в нашу коллекцию Geometry
Geometry - это универсальные и оригинальные аксессуары из натуральной кожи, которые легко дополнят повседневные и деловые образы.
Сумка-рюкзак выполнена из натуральной кожи в темно-синем цвете. Внутри есть два кармана для мелочей и один большой карман для гаджетов. Также дополнительно имеется внешний карман. В комплекте есть широкий плечевой кожаный ремешок, с которым сумку можно носить на плече. А также есть съемные регулируемые ремешки для рюкзака. Можно и вовсе не использовать ремешки и носить сумку в виде клатча.
Круглая сумочка maxi – настоящая находка для любого гардероба. Эта модель станет вашим лучшим другом на все сезоны. Выгодно подчеркнет Ваш модный вкус и станет ярким акцентом в образе. Меняйтесь каждый день с круглой сумочкой maxi и будьте неповторимы!
Гарантия на сумку 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Темно-синий |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній матеріал | текстиль |
| Довджина ремінця на плече | 105 см |
| Довжина лямок для рюкзака | регулюється до 90 см |
| Материал изделия | натуральна шкіра Краст |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 27см х 27см х 8см |
| Упаковка | сумка пильовик |
- Цена: 5 430 ₴










