Вертикальная женская кожаная сумка поясная / кроссбоди Mini белая

- Готово к отправке
- Код: BN-BAG-38-1-light
2 070 ₴
Комплектация: сумка + ремень на пояс + цепочка на плечо.
Размер: 16,5 * 9,5 * 4 см;
- длина ремешка на пояс - 110 см - длина ремешка на плечо - 120 смМатериал: натуральная кожа Krast
Упаковка: крафтова коробка
Белая миниатюрная сумочка будет стильным дополнением любого образа, особенно гармонично сочетаясь с легкими женственными платьями и блузами.
Прочная натуральная кожа, из которой выполнена сумка, отличается особой долговечностью и надежностью. Эта кожа отлично держит форму и не требует сложного дополнительного ухода.
Одним из преимуществ аксессуара является наличие 2-х ремешков в комплекте. Покупая одну сумку, по факту, вы получаете две: поясной и кроссбоди.
Внутри сумочки есть карман для телефона. Закрывается аксессуар клапаном с магнитной кнопкой. Лицевая сторона украшена металлической шильдой с логотипом мастерской.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній матеріал | без підкладки |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина ремешка | 110 см |
| Довджина ремінця на плече | 120 см |
| Комплектация | 1 сумка + ремінь на пояс + ланцюжок на плече |
| Материал изделия | натуральна шкіра Krast |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 16,5*9,5*4 см |
| Упаковка | крафтова коробка |
- Цена: 2 070 ₴










