Сверло по бетону Bosch SDS-max Speed X 35/400/520 мм (2608586796)

- Готово к отправке
- Код: 2608586796
4 296 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ударные сверла для неармированного и армированного бетона, силикатного кирпича, кирпичной кладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Общая длина | 520 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 4 296 ₴



