Пильный диск Bosch Expert for Multi Material 254 мм (2608642528)

- Готово к отправке
- Код: 2608642528
3 715 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара. Описание товара: Характеристики |
|
| Внешний диаметр, мм | 254.0 |
| Отверстие, мм | 30.0 |
| Ширина пропила (b1), мм/толщина основного диска (b2), мм | 2,4/1,8 |
| Число зубьев | 80 |
| Форма зуба | TCG |
| Результат пиления | 4.0 |
| Передний угол ° w1 | -5.0 |
| Задний угол ° w2 | 15.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Металл |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Робота з матеріалами | деревина, кольорові метали, алюміній, полімерні та епоксидні матеріали |
- Цена: 3 715 ₴


