Садовый секатор FELCO 5 (Felco5)

- Готово к отправке
- Код: Felco5
1 749 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Упрощенная модель секатора для профессиональной обрезки деревьев. Общая длина 225 мм, диаметр среза 25 мм, вес 310 гр. Made in Switzerland.
Секатор для обрезки деревьев FELCO 5 - упрощенная модель инструмента для профессиональной работы при санитарной, формирующей обрезке кустарников и деревьев. Несмотря на свою простоту, гарантирует неплохие режущие свойства и надежность. Прочные стальные ручки секатора, покрыты приятным на ощупь нескользящим покрытием, обладают достаточно жесткой конструкцией и прочностью. Лезвия секатора изготовлено из углеродистой и закаленной стали, отлично сохраняют долгое время остроту режущей кромки. Рез садового секатора FELCO 5 всегда остается ровным и чистым. Пружинно возвратный механизм, удобное расположение фиксатора делают ножницы для сада FELCO исключительно комфортным в использовании. Изношенные в процессе эксплуатации части секатора имеют ремкомплект и могут быть заменены.
Чистка: рекомендуется чистить инструменты сразу по окончании работы с ними. Если инструмент сильно загрязнен или на нем может появиться ржавчина после работы во влажных условиях, не откладывайте чистку.
Смазка: после чистки инструмент рекомендуется смазать во избежание появления ржавчины. Смазка также помогает предотвратить заедание инструмента.
Заточка: рекомендуется затачивать инструменты хотя бы раз в день, но если вам кажется, что ваш инструмент не справляется со своей задачей, подточите его!
Разборка: инструменты рекомендуется разбирать регулярно. Если инструмент заедает, то его просто необходимо разобрать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.31 кг |
| Общая длина | 230 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Материал | Сталь |
| Размер | L |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 1 749 ₴


