Круг 3 в 1 Bosch A 46 S BF 115×2.5 мм (2608602388)

- Готово к отправке
- Код: 2608602388
136 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Круг 3 в 1 Bosch A 46 S BF 115×2,5 мм (2608602388)
Характеристики круга 3 в 1 Bosch A 46 S BF 115×2,5 мм (2608602388):
• Диаметр круга 115 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Толщина круга 2,5 мм;
• Изготовлен из высококачественной, нержавеющей стали, в состав которой не входят железо, сера и хлор (Fe, S, Cl < 0,1 %)
• Круг предназначен для резки, обдирки и финишной обработки металла и нержавеющей стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Быстрый рез, Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 136 ₴

